Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 979 ответов!

Баскетбольный матч между командами "Спруттак" и "Гайдоверец" завершился со счетом 84:62.Протоколом матча было зафиксировано число результативных

5-9 класс

бросков:штрафных-11,дальних бросков-5,прочих-60.Каждый результативный штрафной бросок приносит команде 1 очко,дальний бросок-3 очка,а остальные-по 2 очка.Определите,сколько процентов приходится на число очков,заработаных бросками каждого из указаных видов,и постройте круговую диаграмму.

Lenka20011 11 янв. 2015 г., 10:04:22 (9 лет назад)

10,27*360/100=37° сектор заработаные очков дальними

В первом тайме футбольного матча между командами Шайба и Зубило было забито 6 голов, и к концу тайма команда Зубило вела в счете. Во втором тайме

команда Шайба забила 3 гола и выиграла матч. Сколько всего голов забила команда Шайба?

Перед началом футбольного мат­ча капитаны команд с помощью жребия (судья бросает монету) выясняют, какая команда первая владеет мячом. В этом году

намечается две одинаковые серии по пять товарищеских матчей между командой «Ротор» и командой «Статор». Найдите вероятность того и в этом году капитан «Ротора» столько же раз выиграет жеребьевку, сколько и в прошлом.

Вы находитесь на странице вопроса "Баскетбольный матч между командами "Спруттак" и "Гайдоверец" завершился со счетом 84:62.Протоколом матча было зафиксировано число результативных", категории "алгебра". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "алгебра". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.