Всего в нашей базе более 4 327 664 вопросов и 6 445 983 ответов!

Баскетбольный матч между командами "Спруттак" и "Гайдоверец" завершился со счетом 84:62.Протоколом матча было зафиксировано число результативных

5-9 класс

бросков:штрафных-11,дальних бросков-5,прочих-60.Каждый результативный штрафной бросок приносит команде 1 очко,дальний бросок-3 очка,а остальные-по 2 очка.Определите,сколько процентов приходится на число очков,заработаных бросками каждого из указаных видов,и постройте круговую диаграмму.

Rizabasenova 15 нояб. 2013 г., 6:11:52 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Павелллллллллл
15 нояб. 2013 г., 8:27:58 (10 лет назад)

360*0,82= 295

начерти окружность, проведи радиус, отмерь угол  29 градусов, у тебя получится сектор это на штрафные броски, далее отмеряешь угол от вновь проведенного отрезка в 36 градусов - полученный сектор -дальние броски, оставшийся (самый большой сектор - это остальные броски

решите пожалуйста этот пример
вынести общий множитель за скобки.
HELP!!!!

Нужно упростить и подставить вместо а=2.
(а^5+2а^4-а63):(-а^3)+(а-1)(а+1)

В первый день школьник прочитал 29 страниц, во второй – 34 страницы, и вместе это составило 0,3 числа страниц в книге. Сколько страниц в книге?

Решите задачу с помощью уравнения, обозначив за х число страниц в книге.
Помогите пож.

В первом тайме футбольного матча между командами Шайба и Зубило было забито 6 голов, и к концу тайма команда Зубило вела в счете. Во втором тайме

команда Шайба забила 3 гола и выиграла матч. Сколько всего голов забила команда Шайба?

Перед началом футбольного мат­ча капитаны команд с помощью жребия (судья бросает монету) выясняют, какая команда первая владеет мячом. В этом году

намечается две одинаковые серии по пять товарищеских матчей между командой «Ротор» и командой «Статор». Найдите вероятность того и в этом году капитан «Ротора» столько же раз выиграет жеребьевку, сколько и в прошлом.

Вы находитесь на странице вопроса "Баскетбольный матч между командами "Спруттак" и "Гайдоверец" завершился со счетом 84:62.Протоколом матча было зафиксировано число результативных", категории "алгебра". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "алгебра". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.