Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

В трех играх футбольный клуб "Арсенал" пропустил 1 мяч в свои ворота и забил 3 мяча в ворота противников. Одну игру закончил вничью. Какой был счет в

5-9 класс

матче, который клуб "Арсенал" выиграл?

PROOOOT 01 сент. 2014 г., 21:59:56 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Bakdauletaset
01 сент. 2014 г., 23:48:56 (9 лет назад)

решите неравенство 2-х/х-3>=4

2) в шахматном турнире учавствуют 9 человек. каждый из них сыграл с каждым по одной партии. Сколько всего было сыграно партии.
3) В соревнованиях по футболу участвовало 12 команд. каждая команда провела с каждой из остальных по одной игре на своем поле и по одной на поле соперника. сколько всего игр было сыграно. WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга(недостаточно голосов)

Вы находитесь на странице вопроса "В трех играх футбольный клуб "Арсенал" пропустил 1 мяч в свои ворота и забил 3 мяча в ворота противников. Одну игру закончил вничью. Какой был счет в", категории "алгебра". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "алгебра". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.