Всего в нашей базе более 4 327 663 вопросов и 6 445 978 ответов!

саша, леша и коля одновременно стартовали в забеге на 100 м когда саша финишировал, Леша находился в 10 метрах позади него а когда финишировал леша коля

5-9 класс

находился позади него в десяти метрах. на каком расстоянии находились Саша и Коля, когда Саша яинишировал?

Hai1997 15 нояб. 2014 г., 9:59:28 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
VP355
15 нояб. 2014 г., 10:40:25 (9 лет назад)

19 метров, объяснить почему не могу

1.Решите уравнение1)3/4x=-8

2)12,5-5x=0
3)18-0,2(3x-70)=x

3.При каком значении переменой a выражения 3a+8 и 5-6a принимают одно и то же значение?

4.Расстояние между пунктами A и B велосипедист проехал за 3 часа. На обратном пути он увеличил скорость на 2 км/ч. Поэтому на данный путь велосипедист затратил на 30 минут меньше. С какой скоростью ехал велосипедист из пункта A в пункт B?

5. Решите уравнение I4xI=2,8

Помогите пожалуйста, мне до завтра надо! Еще много чего надо делать!

2y3-32-y2+16=0Два игрик в кубе минус тридцать два минус игрик в квадрате плюс шестнадцать равно ноль

Пожалуйста решите пример №1
на одном участке было в 5 раз больше саженцов смородины ,чем на другом .после того как с первого участкка увезли 50 саженцов ,а на второй посадили ещё 90

,на обоих участках саженцов стало поровну .сколько всего саженцов смородины было на двух участках первоначально ?

позади него в 10м.На каком расстоянии друг от друга находились Саша и Коля,когда Саша финишировал?(Предполагается , что все мальчики бегут с постоянными,но конечно разными скоростями)

саша лёша и коля одновременно стортовали в забеге на 100м. когда саша финишировал лёша находился в дести метрах позади него.а когда финишировал

лёша-коля находился позади него в дести метрах .на каком расстояние друг от друга находились саша и коля какгда саша финишировал

Петя и четыре его одноклассника стартовали одновременно в забеге на 100 метров, и Петя пришёл первым. Через 9 секунд после начала забега никто ещё

не финишировал, и все его участники в сумме пробежали 252 метров. А когда Петя закончил бег, остальным четырём участникам оставалось пробежать до финиша в сумме 80 метров. Сколько метров пробежал Петя за 9 секунд? (Известно, что скорость каждого была постоянной на протяжении всей дистанции)

В магазине продаются тетради по 96 листов и по 24 листа.Во всех тетрадях, купленых Сашей, 528 листов. Сколько толстых и сколько тонких тетрадей купил

Саша, если все купленые им толстые тетради содержат на 48 листов больше, чем все тонкие.

Вы находитесь на странице вопроса "саша, леша и коля одновременно стартовали в забеге на 100 м когда саша финишировал, Леша находился в 10 метрах позади него а когда финишировал леша коля", категории "алгебра". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "алгебра". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.