Dobro10 14 февр. 2015 г., 13:12:56 (9 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Raifin7777
14 февр. 2015 г., 14:13:31 (9 лет назад)

Во время хоккейного матча Динамо- Спартак в ворота Спартака за 30 минут забили 4 шайбы. Вопрос: С какой периодичностью забивали шайбы в течении этих 30 минут и каково среднее время?

Ответ : 30/4=7.5 минут - раз за 7,5 минут забивали шайбы.

что такое

\pi (число пи)?
как отличить иррациональные и рациональные числа?

Упростите выражения а) (5а+0,2)(0,2-5а)

б) (-6а-2б)(6а-2б)
в) (б^2+4)(б-2)(б+2)

Решите уравнение по ОКРУЖНОСТИ. С подробным объяснением

а) sin t =-1/2
б)cos t = √3\2

На экзамене по геометрии школьнику достается одна задача из сборника. Вероятность того, что эта задача на тему «Вписанная окружность», равна 0,2.

Вероятность того, что это окажется задача на тему «Параллелограмм», равна 0,15. В сборнике нет задач, которые одновременно относятся к этим двум темам. Найдите вероятность того, что на экзамене школьнику достанется задача по одной из этих двух тем.

Составить задачу на тему спорт для 7-8 класса

я не могу найти помогите плиз надо срочно

Помогите пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Умоляю.Очень надо.Заранее спасибо.

Решите систему уравнений \left \{ {{xy+2=0} \atop {2x-y+4=0}} \right.
2.Решите систему уравнений \left \{ {{7x-3y=27} \atop {x+9y=-15 \left
3.Один комбайнер может убрать урожай пшеницы с поля на 4 часа быстрее,чем другой. Работая вместе, они закончили уборку за 4,8 часа. Сколько времени потребуется на уборку урожая каждому комбайнеру в отдельности?
4.Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 5м., а площадь равна 12м^2.Найдите основание треугольника.

1.Подберите 3 решения линейного уравнения 4х - 2у = 3 так, чтобы переменные х и у имели разные знаки. 2.В уравнении 2 - 4х +

5у = 0 выразите каждую переменную через другую.

3. решите систему уравнений \left \{ {{\frac{3x-2}{4y+3}}= {{\frac{4}{15}} ; \left \{ {{\frac{5x-y }{3y-2}}= 1.

4 решите систему уравнений методом алгебраического сложения:

\left \{ {{0,2x+0,3y = 1,2} \atop {0,5x - 0,6y = 0,3}} \right.

Вы находитесь на странице вопроса "Составить задачу на тему спорт, чтобы решалась с уравнением и решить ее.", категории "алгебра". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "алгебра". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.